План проведения Дня знаний

Встреча учеников 2-11 классов с классными руководителями

Встреча учеников 2-11 классов с классными руководителями состоится 30 августа 2013 г. в 9.00.

Праздник микрорайона, посвященный 70-й годовщине освобождения г.Белгорода от фашистских захватчиков

2 августа на территории школы прошел традиционный праздник микрорайона, посвященный 70-й годовщине освобождения г.Белгорода от фашистских захватчиков. Для гостей праздника была подготовлена познавательная программа. Присутствующим напомнили историю военных лет, рассказали о героях, почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к монументу на территории 35-й школы. Председатель совета территории №24 Лариса Ковалёва подчеркнула важность таких мероприятий и поздравила всех с Днем города. Праздник  объединил представителей разных поколений: ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, молодежь.

Летний оздоровительный лагерь «Страна Детства»

С 3-24 июня в школе был организован летний оздоровительный лагерь «Страна Детства», в котором отдохнуло 416 человек. В ходе лагерной смены воспитанники приняли участие в различных спортивных соревнованиях, конкурсах, посетили кинотеатры, музеи, зоопарк. В рамках антинаркотического месячника «Знать, чтобы жить!» прошли выступления агитбригады, были проведены беседы о здоровом образе жизни, организованы дискотеки «В движении жизнь». 5 июня состоялось торжественное открытие лагеря. 6 июня прошли выборы президента «Страны детства». Наши школьники приняли участие в общегородских акциях «Чистый город» и «Подари книгу». На базе школы прошла общегородская Спартакиада школьных лагерей». Также приняли участие в Волне Памяти, возложили цветы к памятникам.

«Олимпийские старты»

20 июня  на базе нашей школы № 35 проводились муниципальные соревнования «Олимпийские старты»,  для оздоровительных лагерей с дневным пребыванием. В соревнованиях принимали участие 42 школы. Каждая команда состояла из 6 обучающихся, по два человека – мальчик, девочка, из  2,3,4 классов. Все  выполняли  три эстафеты: «Солнышко», «Переправа» и прыжки на фитболах.  Нашу команду представляли:  Копанёв Андрей – 2б, Литвиненко София – 2а,  Арабажи Алексей– 3б,  Токарев Максим – 4г, Санникова Ирина – 4а; Наша команда оказалась «золотой»  серединкой , но мы надеемся, что на следующий год результаты будут лучше.

Наш адрес:
Ул. Преображенская
(ул. Коммунистическая)
дом №14

Телефоны:
335014 - Директор

school35bel@mail.ru

Администратор сайта:
Васильева
Наталья Ивановна
vasilevanatalia@rambler.ru

(C)МОУ СОШ№ 35 г. Белгорода 2011г.

Free Joomla Templates by JoomlaShine.com