ГРАФИК   КОНСУЛЬТАЦИЙ  ДЛЯ УЧАЩИХСЯ    9-х  и 11-х  КЛАССОВ

Номера телефонов «горячих линий»: общеобразовательного учреждения, управления образования администрации г.Белгорода, департамента образования Белгородской области

Ссылки на официальные порталы ЕГЭ и ГИА, ФИПИ, департамента образования Белгородской области, ОГБУ «БелРЦОКО», управления образования администрации г.Белгорода, МКУ НМИЦ

О привлечении общественных наблюдателей

Порядок проведения ЕГЭ (приказ МО РФ от 11.10.2011г. № 2451)

Приказ департамента образования Белгородской области № 722 от 10.04.2013г. «О  проведении государственного выпускного экзамена на территории Белгородской области в 2013 году

Письмо департамента образования Белгородской области от 11.02.2013г. № 9-06/133-СС «О подаче заявлений на сдачу ЕГЭ»

Расписание проведения единого государственного экзамена в 2013 году

О сроках и местах регистрации на сдачу  ЕГЭ в 2013 году

О минимальном количестве баллов по предметам ЕГЭ 2013

О местах расположения ППЭ

О сроках, местах и порядке информирования о результатах ЕГЭ

О выдаче свидетельств о результатах ЕГЭ

О подаче заявлений на сдачу ЕГЭ

ГИА

Приказ департамента образования Белгородской области № 696 от 08.04.2013г. «Об установлении сроков проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования, в Белгородской области в 2012/2013 учебном году»

Письмо департамента образования Белгородской области 29 марта 2013 года №9-06/1253-НН «О проведении государственной (итоговой) аттестации  обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования, в 2012-2013 учебном году на территории Белгородской области»

Приказ МО РФ от 03.12.1999 №1075 «Об утверждении Положения о государственной (итоговой) аттестации выпускников IX и XI классов общеобразовательных учреждений Российской Федерации»

Расписание проведения ГИА в 2013 году

О местах расположения ППЭ

Расписание государственной (итоговой) аттестации в традиционной форме, 9 класс

Рекомендации родителям выпускников по психологической подготовке к ГИА

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 29 августа 2011 г. N 2235 "Об утверждении Положения о системе общественного наблюдения при проведении государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования или среднего (полного) общего образования"

Нормативные документы:

Материалы для ознакомления:

Контрольно-измерительные материалы (материалы ФИПИ)

В данном разделе представлены документы, регламентирующие разработку контрольных измерительных материалов (КИМ) 2012 года:

• кодификаторы элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников общеобразовательных учреждений;
  • спецификации контрольных измерительных материалов;
  • демонстрационные варианты контрольных измерительных материалов.

ЕГЭ-2013 (11 класс)

ГИА-2013 (9 класс)

Открытый сегмент Федерального банка тестовых заданий ЕГЭ

Промежуточная аттестация

Расписание промежуточной аттестации для обучающихся 5-8 и 10 классов

(C)МОУ СОШ№ 35 г. Белгорода 2011г.

Free Joomla Templates by JoomlaShine.com